назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Октябрьском районе прошел предварительный этап соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

08.06.2017 17:24:04 Всего 1 фото

В среду, 7 июня, депутаты Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров и Алексей Савичев приняли участие в предварительном этапе соревнований по футболу среди школ Октябрьского района на Кубок депутатского корпуса, прошедшем на стадионе многопрофильной гимназии №13 города Пензы.

Выступая перед юными спортсменами, депутаты отметили, что во времена их детства не было таких прекрасных условий для занятий спортом, как сейчас.
«Сегодня в Пензе и области работает множество физкультурно-оздоровительных комплексов, футбольных полей, бассейнов. Я призываю молодёжь активнее заниматься спортом и прославлять свою школу, город, страну», — сказал Жиганша Туктаров.
Жиганша Зейнятуллович подчеркнул, что в необходимости развития детского спорта убеждены представители всех политических партий, представленных в Пензенской городской Думе.
«ЛДПР на протяжении долгих лет активно выступает за здоровый образ жизни и за развитие спорта. В Пензенской области наша партия регулярно проводит детские соревнования по различным видам спорта», — добавил руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе.
Алексей Савичев пожелал ребятам здоровья, отличного насторения во время летних каникул и победы на предстоящих соревнованиях.