назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жители города обратились к Юрию Зиновьеву с вопросами по благоустройству и социальной поддержке

30.09.2021 15:30:19 Всего 3 фото

В Единый день приема руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города, депутат представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев принял обращения жителей областного центра.

В условиях ограничительных мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции общение с горожанами прошло в дистанционном формате - по телефону.
Пензенцы обозначили народному избраннику насущные проблемы и вопросы, связанные с городским благоустройством, а также социальной поддержкой льготных категорий населения. В ходе приема были приняты обращения по вывозу мусора, опиловке деревьев, ремонту входной группы, несвоевременной выдаче лекарств инвалиду. Одно из заявлений касалось ситуации со строительством в жилом секторе с нарушением границ территорий.
Все обращения Юрий Зиновьев принял в работу, дав необходимые подробные разъяснения. Часть вопросов была решена в ходе приема в рабочем порядке, по остальным будут направлены депутатские запросы. Решение по всем обращениям Юрий Зиновьев пообещал держать на личном контроле.