Юрий Зиновьев принял участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»

29.11.2021 09:50:29 Всего 1 фото

Завершилась акция, организованная в поддержку детей, находящихся на длительном лечении в Пензенской областной больнице имени Н.Ф. Филатова. Многие депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в благотворительном мероприятии.

Одним из ее участников стал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев.
«Очень важно протянуть руку помощи и приободрить маленьких пациентов, которые проходят сложные и зачастую болезненные медицинские процедуры», - сказал Юрий Зиновьев.
Напомним, что акция была инициирована партией «Единая Россия» и проходила по всей стране в поддержку детей, проходящих длительное лечение в стационарах.
В «Коробку храбрости» принимались игрушки, наборы для творчества, конструкторы, детские книги, раскраски, карандаши и фломастеры, все, что может порадовать ребенка.
Собранные игрушки будут переданы в детскую больницу им. Н.Ф. Филатова. Их предварительно обработают антисептическими средствами.