Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Петрухин Роман Николаевич

• Петрухин Роман Николаевич вопрос опиловки  деревьев по улице Ленинградская, 8, направлен депутатом в УЖКХ города Пензы и МУП «Зелёное хозяйство» на согласование и проведение экспертизы;
  • Петрухин Роман Николаевич депутатом проведена консультация председателя ЖСК «Лотос» по вопросу возможности установки лавочек возле МКД по ул. Мира, 64, в результате которой депутат уточнил возможность установки лавочек на придомовой территории по депутатской программе реализации наказов избирателей;
  • Петрухин Роман Николаевич • при содействии депутат решен вопрос по парковочным местам по улице Мира;
  • Петрухин Роман Николаевич При содействии депутата в План мероприятий по наказам избирателей на 2020 год включены работы по ремонту в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.
  • Петрухин Роман Николаевич При содействии депутата была произведена опиловка деревьев в военном городке.
  • Петрухин Роман Николаевич - При содействии депутата Петрухина Р.Н. приобретены билеты в зоопарк детям – инвалидам; приобретен спортивный инвентарь для детей к летнему сезону.
  • Петрухин Роман Николаевич - Депутат Петрухин Р.Н. оказал материальную помощь одному из жителей округа.
  • Петрухин Роман Николаевич - Депутат Петрухин Р.Н. оказал содействие в привозе грунта по ул. Мира, 16.
  • Петрухин Роман Николаевич - Депутат Петрухин Р.Н. оказал содействие в привозе песка на детскую площадку.
  • Петрухин Роман Николаевич - При содействии депутата Петрухина Р.Н. установлено ограждение на территории по ул. Мира, 6.