Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Зиновьев Юрий Александрович

• Зиновьев Юрий Александрович При содействии депутата была засыпана щебнем площадка детского сада № 70; завезена земля на ул. Саранская,5; произведено благоустройство части дорог округа; заасфальтированы дорожки, тротуары. Депутат оказал благотворительную помощь инвалидам; наградил учеников и их родителей грамотами в честь празднования Последнего звонка в школе № 47; принял участие в организации и проведении Праздника двора на ул. Луначарского, 53.
  • Зиновьев Юрий Александрович были приобретены подарки активистам округа на День местного самоуправления. Депутат оказал спонсорскую помощь одной из школ округа для проведения праздника; принял участие в мероприятиях, посвященных празднику «Последний звонок» в школе № 47; поздравил в округе участников Великой Отечественной войны.
  • Зиновьев Юрий Александрович содействии депутата Зиновьева Ю.А. проведены работы по очистке внутридворовой территории дома от снега и крыши от сосулек. Депутат принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, вручил награды участникам Афганских событий; принял участие в родительском собрании в школе № 47 (корпуса №№ 1, 2); принял участие в мероприятиях в честь празднования Международного женского дня 8 Марта, Дня защитников Отечества. Оказал материальную помощь обществу инвалидов Железнодорожного района города Пензы.
  • Зиновьев Юрий Александрович - При содействии депутата Зиновьева Ю.А. были убраны сосульки с дома № 2 по ул. Егорова. Депутат поздравил с Новым годом старших домов, коллективы школ, детских садов; принял участие в новогоднем празднике в клубе «Юность»; были приобретены подарки для детей и детей-инвалидов. Депутат оказао материальную помощь инвалидам.
  • Зиновьев Юрий Александрович - Депутат Зиновьев Ю.А. принял участие в проведении мероприятий по проверке безопасности в школах; принял участие в поздравлениях с юбилеем коллектив детского сада № 70; поздравил старших домов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны с днем рождения; поздравил жителей округа с Днем учителя, с Днем матери; оказал содействие жительнице округа в проведении новогоднего праздника с приобретением подарков; дал разъяснения по вопросу пенсии жителям округа принял участие в приемке работ по ремонту кровли по ул. Пролетарской, 30, Герцена, 17/8. При содействии депутата решен вопрос благоустройства территорий по ул. Толстого, 1; ул. Саранской, 5 (территория магазина).
  • Зиновьев Юрий Александрович - Депутат Зиновьев Ю.А. принял участие в организации и проведении субботников по уборке внутридворовых территорий округа; принял участие в вручении Почетных грамот учителям и учащимся школ округа № № 47, 48, а также в объявлении благодарности родителям учащихся школ; поздравил участников Великой Отечественной войны с Днем Победы поздравительными открытками.
  • Зиновьев Юрий Александрович - При содействии депутата Зиновьева Ю.А. решен вопрос закрытия парковки (по просьбе и заявлению жителей ул. Каракозова), которая находилась на территории сквера.  Депутат принял участие в проведении родительских собраний в школах №№ 47, 48; провел встречу с избирателями в молодежном центре «Ореон», расположенного на ул. Литвинова, 21а.
  • Зиновьев Юрий Александрович - Депутат Зиновьев Ю.А. принял участие в проведении родительских собраниях в школах №№ 47, 48; встретился с жителями и сотрудниками молодежного центра «Орион».
  • Зиновьев Юрий Александрович - Депутат Зиновьев Ю.А. принял участие в общем собрании избирателей по ул. Герцена,7, Саранская, 7 по вопросу благоустройства дворовых территорий;. принял участие в проведении праздника «День соседа» по ул. Егорова, 20 и ул. Литвинова, 21а с вручением сладких призов детям.
  • Зиновьев Юрий Александрович - При содействии депутата Зиновьева Ю.А. была убрана территория одиноко проживающего инвалида по ул. Спартаковская, 13. Депутат проконсультировал пенсионерку по вопросу о возможности внеочередного получения жилья ребенку-сироте; принял участие в праздничных поздравлениях женских коллективов школ №№ 47, 48 с вручением сладких подарков.