Кучин Владимир Петрович

Решение ПГД 28.11.2008 № 1131-52/4

kuchin.jpgРодился в 1938 году в с. Носовщина, Архангельская области. Трудовую деятельность начал с 1961 года мастером на Пензенском дизельном заводе. С 28 мая 1963 года по 1 мая 2007 года он работал в Управлении механизации № 2 города Пензы.
Кучин Владимир Петрович проработал в Управлении механизации 44 года, от бригадира слесарей до генерального директора. Добросовестный, грамотный специалист, чуткий и отзывчивый руководитель. В любой должности он отлично справлялся со своими обязанностями.
В.П.Кучин принимал участие в строительстве множества объектов в городе Пензе и области. Строил крупные заводы: «Тяжпромарматура», «Дизельный», «Компрессорный», «Часовой завод»; больницы: Областная больница им. Бурденко, 1-я горбольница, 6-я горбольница, госпиталь в районе Согласие; железнодорожный вокзал Пенза-1; автовокзал; кинотеатры: «Современник», «Салют»; жилой комплекс микрорайона Арбеково; школы и детские сады города Пензы и области.
За безупречный, долголетний труд и активное участие в общественной жизни коллектива он неоднократно награждался Почётными грамотами предприятия, треста «Спецстроймеханизация», Пензенского Управления строительства, Правительства области и администрации города. В 1998 году В.П.Кучину присвоено звание «Заслуженный строитель РФ».

doc.pngИнформация о награждённом