назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Первомайскому району города Пензы 40 лет!

03.12.2019 17:12:54 Всего 18 фото

Торжественное мероприятие, посвященное 40-летнему юбилею Первомайского района города, прошло в областной филармонии во вторник, 3 декабря.
Поздравил "первомайцев" Глава Пензы Владимир Мутовкин.

"За прошедшие годы Первомайский район стал флагманом нашего города: здесь сосредоточено множество предприятий, образовательных и медицинских учреждений, которые стремительно развиваются. Но главная ценность – это люди, работающие на благо своего района и областного центра", – отметил он.
За добросовестный труд и большой вклад в процветание своей малой Родины Владимир Мутовкин вручил Почетные грамоты и Благодарности самым активным и инициативным жителям Первомайского района, представляющим самые разные профессии. В числе награжденных были педагоги, работники предприятий, представители здравоохранения и другие.
Отдельное спасибо Глава Пензы сказал главе Первомайского района Лидии Беляковой, которая в этом году не так давно также отметила юбилей. Владимир Мутовкин поблагодарил ее за ответственное отношение к делу, многолетний добросовестный и плодотворный труд. После этого пензенский градоначальник вместе с главой администрации Андреем Лузгиным передал имениннице Приветственный адрес и памятный подарок.
Слова поздравлений в этот день жителям района и города сказали и председатель регионального Законодательного Собрания Валерий Лидин, председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов и другие.
В зале в числе почетных гостей праздника присутствовали депутаты Пензенской городской Думы Дмитрий Акимов, Елена Мещерякова, Борис Панин, Роман Петрухин, Андрей Сучков, Алексей Чикиримов.
Продолжилось мероприятие праздничным концертом, в рамках которого свои номера представили лучшие творческие коллективы Сурского края.