назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил жителей улицы Долгорукова с праздником двора

26.08.2017 14:01:11 Всего 4 фото

25 августа в избирательном округе № 17 депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова возле дома № 90 по улице Долгорукова состоялся праздник двора.

Для жителей близлежащих жилых домов работниками Детской школы искусств города Пензы был организован веселый праздник с выступлением творческих коллективов, в котором с радостью приняли участие и дети, и взрослые.
Для юных участников мероприятия были проведены подвижные игры, увлекательные конкурсы, а жители старшего поколения с удовольствием послушали лирическое выступление артиста Виталия Мерёкина.
Во время праздничного мероприятия Алексей Рогонов пообщался с жителями микрорайона, ответил на их многочисленные вопросы, а также отметил, что именно такие праздники двора помогают людям из соседних подъездов и домов сближаться, общаться друг с другом и вместе решать вопросы, волнующие граждан.
«Являясь депутатом представительного органа власти города, я и в дальнейшем продолжу оказывать помощь в решении волнующих вас проблем», - сказал Алексей Рогонов.