назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Благодаря Павлу Куликову на улице Воронова появился новый тренажёрный комплекс

23.11.2020 10:21:09 Всего 3 фото

В рамках мероприятий по выполнению наказов избирателей, поступивших на имя руководителя фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе, Павла Куликова, на улице Воронова был установлен современный тренажерный комплекс.  

На территории средней школы №65/23, расположенной на улице Воронова, были установлены 15 тренажёров и большой навес, который защищает спортсменов от непогоды. Территорию заасфальтировали, а затем оборудовали современным резиновым покрытием, чтобы жителям микрорайона Окружная было комфортно заниматься физической культурой. Рядом также были установлены комплекс для воркаута и турник.
Павел Куликов вместе с директором образовательного учреждения Элиной Матковой осмотрели готовый тренажёрный комплекс.
Директор школы отметила, что спортобъект появился совсем недавно, но уже стал настоящим местом притяжения для жителей микрорайона.
По мнению Павла Куликова, подобный тренажёрный комплекс в идеале должен быть установлен в каждом микрорайоне города.
«Если всё удачно сложится, уже в следующем году ещё один спортивный объект появится на территории кадетской школы №46», - рассказал народный избранник.
Он также добавил, что благоустройство территории средней школы №65/23 не ограничится установленным тренажёрным комплексом и планах на 2021 год - оборудование современной универсальной баскетбольно-волейбольной площадки.