Денис Желиховский дал старт эксплуатации детской игровой площадки на Кижеватова, 4

03.08.2018 09:04:48 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис  Желиховский дал старт эксплуатации детской игровой площадки, установ-ленной во дворе дома по ул. Кижеватова, 4.

В 2018 году при поддержке депутата Дениса Желиховского жители дома № 4 по улице Кижеватова приняли участие в Конкурсе социально значимых проектов в 2018 году в номинации «Дружно, весело, спортивно» и выиграли грант. На средства во дворе дома был установлен новый детский спор-тивный комплекс.
Председатель ТСЖ «Горизонт-4» Алексей Калинин рассказал о том, что давно мечтал установить во дворе своего дома современный спортивный городок для детей. Для реализации своей мечты он обратился за советом и помощью к депутату Пензенской городской Думы Денису Желиховскому. После консультации было принято решение участвовать в Конкурсе социально-значимых проектов. И теперь во дворе дома красуется целый спортивный городок, предназначенный для игры и занятий спортом детей самого разного возраста.
«Жители нашего дома благодарны депутату Пензенской городской Думы Денису Желиховскому, главе администрации Первомайского района Лидии Беляковой за понимание и поддержку наших инициатив. Наш двор стал более благоустроенным, удобным и красивым. Дети довольны больше всех!» - сказал Алексей Калинин.