Денис Желиховский поблагодарил учителей школы №75/62 за нелегкий труд, а также родителей выпускников за достойное воспитание детей

26.05.2023 17:06:32 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в представительном органе муниципалитета Денис Желиховский на торжественной линейки в честь праздника Последнего звонка вручил за добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственные письма педагогам школы №75/62, расположенной в его избирательном округе.

Он поблагодарил педагогов за их непростую работу и верность выбранному делу.
Главных виновников торжества народный избранник поздравил с окончанием обучения и пожелал успехов в сдаче экзаменов. Он выразил уверенность, что каждый из них достойно справится с предстоящими испытаниями и поступит в тот вуз, который планировал.
Родителей выпускников Денис Желиховский поблагодарил за достойное воспитание детей, отметив, что многое из того чего достигли ребята, в этом есть и их заслуга.
"Желаю вам гордиться успехами своих детей", - сказал, обращаясь к мамам и папам одиннадцатиклассников, депутат.