Денис Желиховский провел дистанционный прием граждан

23.05.2021 07:34:57 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Денис Желиховский провел в общественной приемной партии «Единая Россия» Первомайского района личный прием граждан. Общение с жителями избирательного округа №22 прошло в дистанционном формате.

Горожане обратились к народному избраннику с вопросами, касающимися благоустройства. Жители улицы Тепличной попросили рассмотреть возможность установки дорожного знака с целью регулирования скоростного режима в жилой зоне улицы, а также оказать содействие в ремонте лестничного марша у школы.
Заявительница с улицы Окружной пояснила, что у дома необходимо дополнить новыми игровыми элементами детскую площадку, и уже в ходе приема получила положительный ответ – обновление городка планируется в 2021 году по программе выполнения наказов избирателей.
Все поступившие от жителей округа вопросы приняты на рассмотрение и будут проработаны, а их исполнение Денис Желиховский взял на личный контроль.