назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский вручил Благодарственное письмо заместителю директора школы №32

20.03.2023 17:03:33 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета Денис Желиховский вручил Благодарственное письмо за развитие физической культуры и спорта в Первомайском районе города Пензы и оказанную помощь в организации и проведении мероприятия «Мама, папа, я - спортивная семья» заместителю директора по физической культуре и спорту общеобразовательного учреждения Любови Новиченко.

Вручение прошло в рамках спартакиады "Мама, папа я - спортивная семья", которое проводилось в ФОКе «Олимп» МБОУ СОШ №32 среди семей Первомайского района. В соревнованиях приняли участие 27 семей. Им предстояло состязаться друг с другом в игре дартс, конкурсе плакатов, прыжках в длину с места и комбинированной эстафете «Веселые старты».
Участникам соревнований народный избранник пожелал спортивного задора, азарта и хорошей игры, подчеркнув, что физическая культура и спорт не только способствуют укреплению организма, но и также сплачивают семьи.