назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Иванов обсудил с жителями вопросы благоустройства

13.02.2020 10:45:54 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Алексей Иванов встретился с жителями избирательного округа № 24, чтобы утвердить список наказов и включить пожелания людей в депутатскую программу.

Вместе с народным избранников в мероприятии приняли участие старшие по домам, представители управления ЖКХ, которые согласовывали предстоящие работы на округе и оценивали их стоимость.
Жители дома № 154 по улице Терновского вместе с председателем ТСЖ попросили своего депутата помочь в решении проблемы отсутствия ливневой канализации и плохого состояния дороги возле подъездов. Алексей Иванов взял этот вопрос на контроль. По его словам, решить проблему можно по программе по выполнению депутатских наказов и уже в этом году дорога будет заасфальтирована. Представители Управления ЖКХ, присутствующие на встрече, включили этот участок в перечень работ.
Также в рамках приема жители дома № 71 по улице Ивановской обратились к народному избраннику с похожей просьбой. Им необходимо привести в порядок асфальт около подъездов. По этому адресу также будет проведен ремонт дорожного покрытия за счет средств вышеуказанной программы.
Кроме того, по просьбе жителей улиц Ивановской и Челябинской, Алексей Иванов включил в список наказов и строительство детской площадки в этом микрорайоне. Еще одну игровой комплекс планируется возвести в районе улицы Крамского.
«Я регулярно общаюсь с людьми, три-четыре раза в месяц провожу прием, постоянно вместе с помощниками делаю обход округа, разговариваю с людьми и провожу встречи, поэтому знаю обо всех проблемах не понаслышке. Стараюсь услышать каждого избирателя и по возможности оказать помощь», - подвел итоги встречи Алексей Иванов.