Депутат Алексей Рогонов вручил многодетной семье своего избирательного округа компьютер

19.05.2020 15:47:23 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов вручил компьютер одной из многодетных семей города Пензы.

Напомним, что ранее от депутатов-единороссов Пензенской городской Думы уже были переданы девять ноутбуков для детей из многодетных семей в рамках акции #ПомогиУчитьсяДома, организованной партией "Единая Россия" совместно с Министерством просвещения и Агентством стратегических инициатив.
Понимая острую необходимость в технических средствах семей для дистанционного обучения школьников, Алексей Рогонов приобрел и вручил компьютер еще одной семье своего избирательного округа.
Совместно с директором школы №66 Ириной Авдониной была выбрана семья Ванюшиных, имеющих четверых детей.