Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский оказал содействие в организации внутреннего чемпионата по кекусинкай

30.11.2018 09:13:26 Всего 2 фото

На базе спортивного клуба школы № 62 в микрорайоне Веселовка состоялся внутренний чемпионат по стилю карате - кекусинкай. На турнир съехались юные спортсмены со всего города.

Денис Желиховский и главный тренер команды Максим Мещеряков отметили, что в рамках проекта "Детский спорт" поддерживается в том числе и клуб восточных единоборств, организованный на базе 62 школы.
"Сегодня у нас состоялся чемпионат для самых маленьких спортсменов. Дети пробовали себя первый раз на татами", - пояснили они.
Как всегда на соревновании были как победители, так и те, кого в этот  раз постигла неудача.
Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский подготовил призы для юных спортсменов, награждение которых прошло в конце турнира.