Депутат Юрий Прошкин принял участие в празднике детской и юношеской книги

30.03.2017 10:45:37 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин принял участие в ежегодном празднике детской и юношеской книги, который прошел  в городской библиотеке № 11, расположенной в микрорайоне Ахуны.

Гостями праздника стали воспитанники подготовительной группы МБДОУ детский сад № 23 города Пензы и детской школы искусств № 8. Мероприятие также посетила автор сборника детских стихов Людмила Утина.
Юрий Александрович Прошкин познакомился с детьми, рассказал им занимательные истории про книги, которые вызвали живой интерес у юных читателей.
Юрий Александрович в своем выступлении отметил великое значение   и роль  детской литературы в обществе.
По окончанию мероприятия депутат Пензенской городской Думы   вручил сотрудникам библиотеки ценный подарок.