назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты городской Думы вручили участникам конкурса "Молодой учитель" Благодарственные письма

17.03.2023 17:05:16 Всего 20 фото

17 марта в Пензе подвели итоги первого городского конкурса "Молодой учитель". Мероприятие прошло в стенах гимназии №42.
Участникам конкурса Председатель городской Думы Владимир Мутовкин вручил Благодарственные письма за плодотворный труд, высокий уровень педагогического мастерства и творческий подход к делу, вклад в развитие системы образования города.

Молодым педагогам он сказал спасибо за нелегкий труд и отметил, что они воспринимают свою работу не как обязанность, а как призвание, как образ жизни, что, конечно же, очень похвально, и пожелал конкурсантам творческого вдохновения и достижения новых высот в профессиональной деятельности.
Слова благодарности в адрес педагогических работников высказала и депутат Пензенской городской Думы от фракции "Единая Россия" Елена Мещерякова, которая пришла поддержать участника конкурса от Первомайского района - учителя истории и обществознания кадетской школы №46 Михаила Семина. Она отметила, что совместная работа учителей и  родителей является основополагающей в развитии каждой личности, и пожелала всем представителям педагогического сообщества хороших, талантливых учеников и, чтобы  родители этих учеников активно участвовали в школьной жизни своих детей.
Всего в конкурсе "Молодой учитель 2023" приняли участие девять педагогов школ областного центра. Победителем состязаний профмастерства по праву был признан учитель истории многопрофильной гимназии №13 Максим Жигалов. Второе место заняла Ирина Демочкина - учитель русского языка и литературы школы №65/23, третье разделили Валерий Хилько - учитель русского языка и литературы школы №77 и Анастасия Пронина, преподающая физику в СОШ №25. Всем призерам вручены дипломы и в качестве подарка денежная премия.