Глава города поздравил работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

19.03.2017 08:00:17 Всего 1 фото

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас возложены задачи по обеспечению жизнедеятельности нашего города, стабильной работы предприятий и созданию комфортных условий для достойной жизни пензенцев. От вашего профессионализма и мастерства зависят тепло, свет и вода в наших квартирах, обеспечение комфортных условий в больницах, детских садах, школах и прочих социальных объектах, капитально-ремонтные работы, чистота улиц и подъездов, благоустройство дворов, качественные бытовые услуги, широкий ассортимент товаров в магазинах и достойный уровень сервиса, качество жизни пензенцев, а также, во многом, их настроение. Значимость вашей работы сложно переоценить.
Я выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, от рядовых тружеников до руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга, коммунальное хозяйство города Пензы и бытовое обслуживание населения функционирует 24 часа в сутки. Вы осваиваете современные принципы работы, улучшаете культуру обслуживания населения и открываете новые перспективы развития отрасли. Я уверен, что ваша энергия, опыт и трудолюбие помогут сделать жизнь горожан еще более комфортной и уютной.
Я благодарю ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сегодня являются опытными наставниками молодежи. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, сил, личного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов на трудовом посту на благо экономического и социального развития Пензы!

Глава города Пензы В. П. Савельев