Глава Пензы и депутаты городской Думы поздравили жителей Железнодорожного района с праздниками

04.03.2020 09:31:47 Всего 9 фото

Во вторник, 3 марта, в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялся  концерт, посвященный сразу двум праздникам - Дню защитников Отечества и Международному женскому Дню 8 Марта.

Почетными гостями мероприятия стали Глава города Пензы  Владимир Мутовкин, его заместитель Юрий  Зиновьев, депутат городской Думы Николай Кузяков. Также поздравить жителей прибыли на праздник руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков и глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов.
Первые лица города и области пожелали всем присутствующим мира и согласия в доме, тепла и любви в сердцах, крепкого здоровья и замечательного праздничного настроения.
За добросовестный труд, высокую гражданскую ответственность активные жители района получили Почетные грамоты и Благодарственные письма. За заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций медалью «Материнская доблесть» III степени была награждена многодетная мать Татьяна Владимировна Карпова.
Концертную программу представили филиал «Самарского государственного университета путей сообщения» в городе Пензе, детская музыкальная школа № 5 и школа искусств «Лира». Артисты порадовали зрителей частушками, песнями и танцевальными композициями.