назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

И.о Главы города Иван Краснов наградил волонтеров общественного молодежного совета

31.07.2020 16:58:52 Всего 12 фото

В пятницу, 31 июля, состоялось заседание общественного молодежного совета при городской Думе, в котором принял участие И.о Главы города Иван Краснов.

Открывая заседание, Иван Краснов поприветствовал собравшихся и отметил, что вынужденная пауза в заседаниях Молодежного совета, связанная с ограничительными мероприятиями по недопущению не распространения короновирусной инфекции закончилась. Он выразил уверенность и надежду, что дальнейшая ситуация в стане и мире позволит молодежи заниматься в обычном режиме учебой, работой и общественной жизнью.
"Хотел бы выразить благодарность, кто в этот не простой для всей страны период занимался волонтерством, осуществлял помощь тем, кто в этом нуждался и продолжает эту деятельность до сих пор. Среди участвующих в этой акции на разных площадках много представителей Молодежного совета при Пензенской городской Думе. За это отдельное всем спасибо", - сказал И.о градоначальника.
От имени Главы города Владимира Мутовкина он вручил юношам и девушкам Благодарственные письма за высокую гражданскую ответственность и активность. В числе награжденных были Александр Агеев, Валерия Сигова, Вадим Цюпко, Ксения Малышева, Надежда Кузнецова, Дмитрий Баклашов.
После торжественной части участники заседания обсудили текущие вопросы проведения круглых столов на темы благоустройства города, предпринимательства, образования и другие, наметив планы на будущее.