назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава Пензы проконтролировал ход благоустройства внутридворовой территории на Кулакова-1

26.08.2017 10:28:56 Всего 9 фото

В ходе рабочего объезда города Глава Пензы Валерий Савельев проконтролировал ход работ по благоустройству внутридворовой территории дома № 1, расположенного по улице Кулакова.

В рамках программы партии "Единая Россия" - "Формирование современной городской среды" в данном дворе будут заменены бортовые камни, положен новый асфальт, оборудованы парковки, установлены скамейки и урны. Уже завезены все необходимые стройматериалы. Рабочие приступили к монтажу новых бордюров.
Жители дома рассказали Главе города, что с нетерпением ждут обновления внутридворовой территории, высказав уверенность в том, что теперь их двор станет красивым и уютным, в нем будет приятно гулять и взрослым и детям.
Единственное, чем недовольны люди, это постоянными раскопками, которые на подъезде к дому, производят сотрудники компании МКП "Теплоснабжения".
"Каждый год капают и не по одному разу! Испортили нам всю дорогу!", - пожаловались градоначальнику местные жители.
Валерий Савельев разъяснил, что вскрышные работы ресурсников связаны с плохим состоянием тепломагистралей.
"Нужно не латать их, а менять на новые", - сказал он и предложил собственникам квартир Кулакова-1 написать на его имя письмо с просьбой рассмотреть вопрос о капитальной замене теплосетей на данном участке, пообещав оказать содействие в решении обозначенного вопроса.