назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшим соцработникам города Глава Пензы Владимир Мутовкин вручил Почетные грамоты и Благодарности

08.06.2021 16:51:53 Всего 26 фото

Ежегодно 8 июня в нашей стране отмечается  День социального работника.
Лучших представителей отрасли областного центра в честь профессионального праздника собрали сегодня в Центре культуры и досуга.

Обращаясь к виновникам торжества, Глава Пензы Владимир Мутовкин отметил, что к ним за советом и поддержкой приходят нуждающиеся в помощи, попавшие в трудные жизненные ситуации.
"И именно вы помогаете людям сохранить веру в добро и неравнодушие, окружаете их заботой и оказываете реальную поддержку всем тем, кто в этом действительно нуждается", - сказал Глава города.
От себя лично и депутатов представительного органа муниципалитета он поблагодарил работников социальной сферы Пензы за самоотверженный труд, пожелав счастья, здоровья и, чтобы терпение и милосердие, которые они проявляют к своим подопечным, вернулось к каждому из них сторицей.
За высокий профессионализм, примерное исполнение должностных обязанностей, вклад в развитие системы социальной защиты населения Пензы лучшие соцработники были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Главы города. В их числе главный эксперт отдела учета, отчетности и финансовой работы Социального управления города Юлия Данченко, заместитель директора центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района Антон Долгих, специалист по социальной работе центра социальной помощи семье и детям Первомайского района Ольга Дюдина, инспектор по социальным выплатам отдела Социального управления по Октябрьскому району Светлана Шошина-Тарханова, ведущий инспектор по социальным выплатам отдела Социального управления по Первомайскому району Светлана Афанасьева.
Также Почетные грамоты и Благодарности лучшим работникам сферы вручили представители Законодательного собрания Пензенской области, администрации Пензы, регионального Министерства труда, социальной защиты и демографии. Отдельно были отмечены участники конкурса профессионального мастерства "Лучший работник социальной сферы". Каждому из них начальник Социального управления областного центра Ирина Федонина вручила Дипломы и памятные подарки.