назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В округе Ивана Краснова на улице Карпинского ведутся работы по ремонту дороги

16.09.2021 16:10:36 Всего 6 фото

На улице Карпинского, во дворах домов №№35, 37 ведутся работы по ремонту дороги.

С просьбами привести в надлежащее состояние покрытие внутридворового проезда к заместителю Главы города, депутату фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе обратились жители указанных МКД. Они пояснили, что из-за подтоплений дороги во время дождей и в периоды таяния снега асфальт пришел в негодность, на проезде образовались глубокие ямы. Народный избранник принял обращению в работу, пообещав, что будет лично контролировать решение вопроса.
При содействии Ивана Краснова проблемную ситуацию удалось разрешить. В настоящее время на данном участке производится укладка трубы ливневой канализации, что позволит в дальнейшем предотвратить подтопление дороги и выполнить ремонт асфальтового покрытия. Работы по асфальтировке в ближайшее время проведет управляющая компания, на обслуживании которой находятся указанные дома.
"Проблема уже достаточно долгое время беспокоит жителей этого района. Периодические ямочные ремонты длительного результата не давали, поэтому было принято решение об установке ливнеприемной трубы", - отметил Иван Краснов, проинспектировав во время рабочего выезда ход работ на улице Карпинского.
Народный избранник также добавил, что и в дальнейшем будет держать ситуацию на контроле, чтобы убедиться в эффективности проведенного ремонта дороги.