назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков поздравил более 200 детей своего избирательного округа с Новым годом

29.12.2020 10:11:00 Всего 4 фото

В преддверии Нового года и Рождества депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков организовал поздравление детей из многодетных и малоимущих семей, детей воспитывающихся опекунами, детей имеющих ограниченные физические возможности, проживающих на территории избирательного округа.

Группа Дедов морозов и Снегурочек во главе с Николаем Кузяковым выехала на территорию округа, чтобы поздравить каждого ребенка с Новым годом и вручить подарки.
Сколько радости и удивления было в глазах детей, когда они встречали Дедушку Мороза и Снегурочку, пришедших к ним домой. Эта встреча вызвала море эмоций и позитива: дети пели, танцевали, читали стихи и получали подарки.
Помимо сладостей депутат подготовил каждому ребенку индивидуальный подарок, учитывая его возраст и интерес: книгу, конструктор, альбом с красками, футбольный мяч, куклу, мягкую игрушку и другое.
В этот день подарки от депутата получили 222 ребенка.
Также народный избранник направил новогодние подарки в Пензенскую региональную общественную организацию «Меценат» для поздравления детей, родители которых страдают серьезными заболеваниями центральной нервной системы.