назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков взял на личный контроль обращение жителей улицы Крымская

20.07.2021 17:57:43 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Николай Кузяков провел рабочий выезд в микрорайон индивидуальной жилой застройки на улицу Крымская, чтобы встретиться с жителями своего избирательного округа и обсудить проблемы, возникшие в связи с нахождением на прилегающей территории заброшенного строительного объекта.

Как пояснили жители, трехэтажный объект незавершенного строительства на пересечении улиц Измайлова и Крымская, который не охраняется и не имеет ограждения, стал излюбленным местом для подростков, асоциальных элементов, которые находятся на объекте, как в дневное, так и в ночное время суток и своими действиями нарушают общественный порядок. Территория строительного объекта не благоустроена, заросла бурьяном, завалена строительным и бытовым мусором. Многочисленные обращения в различные инстанции, по словам жителей, не изменили ситуацию.
Николай Кузяков заверил жителей, что в ближайшее время встретится с собственниками объекта незавершенного строительства для принятия мер по созданию безопасных и благоприятных условий проживания жителей улиц Казанская и  Крымская. Решение вопроса депутат пообещал держать на личном контроле.