"От чуткости и доброты педагогов во многом зависит, какими вырастут наши дети"- Николай Кузяков

04.10.2019 15:55:58 Всего 2 фото

В преддверии Дня учителя депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков посетил школу №26, расположенную в его избирательном округе, и поздравил  педагогических работников с грядущим профессиональным праздником.

Народный избранник поблагодарил учителей за непростой труд, отметив важность их профессии в формировании личности подрастающего поколения.
"Вы выбрали непростую, но крайне ответственную специальность, которая требует огромных душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Роль педагогов в жизни общества невозможно переоценить, ведь вы не просто учите детей наукам, а закладываете основы завтрашнего дня. Во многом именно от вашего профессионального подхода, доброты, чуткости зависит то, какими вырастут наши дети", - сказал он, пожелав учителям творческого поиска, мудрости, терпения, здоровья, бодрости, счастья, благополучия, благодарных учеников и гордости за них.
В честь профессионального праздника лучшим педагогам 26 школы Николай Кузяков вручил Благодарности Главы города Пензы.