назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Павел Куликов выступил спонсором конкурса «Золотой микрофон»

02.11.2020 14:42:27 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы от фракции ЛДПР Павел Куликов выступил одним из спонсоров VI Открытого конкурса молодых ведущих «Золотой микрофон», проводимого Пензенским государственным университетом среди студентов.

Организатором мероприятия, направленного на раскрытие и развитие творческого потенциала, повышение культуры общения и культуры речи молодёжи, выступила начальник отдела культурно-проектной деятельности ПГУ Алла Тархова.
Выступления участников, которых в этом году было рекордное количество — 20 студентов, судило высококвалифицированное жюри, в состав которого вошёл Павел Куликов.
Поздравляя победителей, народный избранник отметил, что все без исключения участники в ходе подготовки к конкурсу проделали огромную работу и, безусловно, сделали огромный шаг вперёд.
«Не секрет, что сегодня большинство работодателей при приёме на работу в первую очередь обращают внимание не на цвет диплома и не на оценки, стоящие в нём, а на то, как человек умеет говорить и слушать, владеет культурой речи и располагает к себе. Коммуникабельность и ораторское искусство с недавних пор стали играть фактически главенствующую роль. И я искренне рад, что вы приняли решение развиваться именно в этом направлении», - сказал депутат.
Все участники конкурса получили от Павла Куликов подарки, а победители — ценные призы и кубки.
В свою очередь Алла Тархова вручила народному избраннику благодарность за большой вклад в организацию и проведение конкурса.