назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Почетный гражданин города Владимир Керханаджев принимает поздравления с днем рождения

03.08.2020 14:22:30 Всего 1 фото

Исполняющий обязанности Главы города Иван Краснов и заместитель мэра Пензы Сергей Волков в понедельник, 3 августа, навестили ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина областного Центра Владимира Керханаджева и поздравили его с 96-ым днем рождения.

Представители власти высказали имениннику слова благодарности за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, развитие ветеранского движения, а также мужество, храбрость, героизм, беззаветную любовь к родной Отчизне, проявленные на фронтах Великой Отечественной войны.
"Ваш жизненный путь – это образец беззаветного служения своему народу и стране, стремление приносить пользу людям и творить добрые дела на благо Родины. Не являясь коренным жителем Пензы, Вы сделали многое для процветания и развития сурской столицы, за что Вам низкий поклон и огромное спасибо", - сказал, обращаясь к виновнику торжества, Иван Краснов.
В своей поздравительной речи исполняющий обязанности Главы города отметил, что Владимир Керханаджев личным примером, рассказами о войне и ратных подвигах советских воинов всегда вдохновляет окружающих на победы и свершения во благо Родины: "Такие люди, как Вы, настоящее богатство нашего государства. Низкий Вам поклон за Победу, за Ваш плодотворный труд, за Ваш неиссякаемый оптимизм и бодрость духа".
Гости вручили ветерану памятные подарки, пожелав долголетия и здоровья: "Пусть отличное настроение и душевный подъем будут всегда Вашими верными спутниками".


.