назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Состоялся личный прием граждан Главой города Пензы

18.11.2019 12:30:22 Всего 7 фото

Глава Пензы Владимир Мутовкин встретился с жителями города в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в понедельник, 18 ноября.
Пришедшие на прием граждане озвучили пензенскому градоначальнику проблемы, касающиеся строительства дорог в частном секторе и оформления документов на землю.

Так, жительница ул. Макаренко, 10 пожаловалась Владимиру Мутовкину на плохое дорожное покрытие в микрорайоне, где она проживает. По словам женщины, в прошлом году попасть в программу по благоустройству или наказов избирателей, в рамках которых работы могли бы быть сделаны, не удалось.
"Также у нас проблема с освещением улиц, нет даже опорных столбов для его организации", – добавила обратившаяся, отметив, что в числе пешеходов много детей.
Глава Пензы дал поручение ответственным лицам продумать, как можно разрешить данную проблему. Что касается дороги, то Владимир Мутовкин предложил участвовать в программах по благоустройству города на будущий год.
Второй вопрос, рассмотренный Главой города на приеме граждан, касался оформления земельного участка в собственность. Обратившейся женщины с данным вопросом была дана консультация, как ей поступить в ее непростой ситуации.
Также на приеме поднимались вопросы работы общественного транспорта.