Прием граждан в региональной общественной приемной провел Денис Желиховский

20.12.2018 16:13:37 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы VI cозыва Денис Желиховский  провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

В этот день на встречу с депутатом с личными и общественными проблемами пришли пять человек. В центре внимания оказались такие вопросы, как приобретение елок для детских дошкольных учреждений, оказание содействия в формировании (строительстве) лыжни в сквере у дворца единоборств "Воейков", разрешение проблемы неправильно оформленных документов на земельный участок, а также оказание помощи людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.
На встрече Денис Желиховский пообещал оказать помощь в приобретении елок для детей, а также в формировании лыжни, необходимой жителям микрорайонов "Тепличный" и "Веселовка" для занятия спортом и ведения здорового образа жизни.
Собственнице земельного участка дана необходимая консультация о порядке ее действий, направленных на устранение допущенных кадастро-вых ошибок и межеванию дополнительно используемой ею земли.
Самым тяжелым оказался вопрос оказания помощи людям, в частности инвалиду с детства 1 группы по зрению и его матери, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, связанную с выселением матери из домовладения, которое принадлежало ее бывшему мужу. Выслушав их, Денис Желиховский пообещал, что совместно с сотрудниками "Комплексного центра помощи семье и детям Железнодорожного района" приложит максимум усилий для оказания им действенной помощи.
Выполнение обращений депутат взял под личный контроль.