Самым крепким семейным парам «Городка» вручили благодарственные письма Главы Пензы

06.07.2019 10:38:46 Всего 18 фото

Жители ТОС «Городок», расположенного в микрорайоне Бугровка, в депутатском округе Главы Пензы Николая Тактарова, отпраздновали День семьи, любви и верности.

Дети, их родители, бабушки и дедушки собрались на игровой площадке, специально украшенной к проведению праздничного действа флагами, шарами и бумажными цветами.
Всех присутствующих с наступающим праздником поздравили глава Ленинского района Надежда Москвитина, и от лица Главы Пензы Николая Тактарова - депутат городской Думы Юрий Крячко. За сохранения семейных традиций, достойное воспитание детей и активную жизненную позицию самым крепким семьям «Городка» они вручили Благодарственные письма и подарки.
Празднование Дня семьи, любви и верности на Бугровке продолжилось до самой темноты. Приглашенные артисты развлекали пришедших на праздник песнями и танцами. «Горожане» водили хороводы и играли в игры. И каждый желающий мог подойти к праздничному столу и угоститься домашними пирожками и различными сладостями.