"Семья - начало всех начал, именно в ней закладывается основа личности" - Валерий Савельев

08.07.2021 14:44:38 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Валерий Савельев принял участие в организации праздника двора для жителей своего избирательного округа.

Мероприятие, гостями которого стали жители улиц Пушкина, Кулакова, Ставского, прошло в рамках проекта "Лето в городе" и было посвящено Дню семьи, любви и верности.
Валерий Савельев поздравил детей и взрослых с праздником. Обращаясь к горожанам, народный избранник отметил роль семьи в воспитании подрастающего поколения.
"Семья - начало всех начал, именно в ней закладывается основа личности", - подчеркнул он, пожелав ребятам и их родителям здоровья, мира, добра и благополучия.
Для участников праздника были организованы также концертная и игровая программы, работали развлекательные площадки.