назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сергей Лукичёв решает транспортные проблемы жителей Зари и Нефтяника

12.11.2019 09:00:33 Всего 3 фото

Жители микрорайонов "Заря" и "Нефтяник" пожаловались депутату Пензенской городской Думы от КПРФ по избирательному округу №6 Сергею Лукичёву на плохую работу автобусов малой вместимости №№ 25 и 40.

Он решил лично проверить данные заявления и проехал по маршрутам, указанных автобусов, пообщавшись с жителями обозначенных микрорайонов.
Выяснилось, что с 7.00 до 8.30 в будние дни с остановки "Магнит" и с последующих остановок в сторону трассы М5 уехать достаточно проблематично:  маршрутки набиваются под завязку и на остановках часто не останавливаются. Люди пояснили, что особенно остро эта проблема чувствуется во время учебного года, попросив вернуть автобусы большой вместимости хотя бы в часы-пик.
Также народному избраннику граждане посетовали на отсутствие остановочных павильонов на некоторых остановках и раннее завершение работы общественного транспорта.
Для разрешения всех озвученных проблем Сергей Лукичев встретился с начальником Управления транспорта и связи г. Пензы Юлией Ерёминой, пообещавшей разобраться в ситуации.
В свою очередь депутат заверил избирателей, что будет держать разрешение указанных вопросов на контроле и лично проследит за движением маршруток через систему ГЛОНАСС.