назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сотрудники санитарно-эпидемиологической службы Пензы и Пензенской области отметили 100-летие ведомства

21.09.2022 17:30:54 Всего 10 фото

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба отмечает 100-летие со дня своего образования. В Пензе торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию, прошло в Центре культуры и досуга сегодня, 21 сентября. С юбилеем сотрудников ведомства поздравил заместитель Главы города Иван Краснов.

Обращаясь к коллективам и руководству региональных Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии, он отметил, что служба успешно справляется с решением важных государственных задач, таких как сохранение и укрепление здоровья граждан, создание безопасных условий жизни и труда, профилактика инфекционных заболеваний, охрана окружающей среды.
"Вы обеспечиваете безопасные и благоприятные условия для жизни, работы, учебы и отдыха жителей Пензы и региона, защищая их от опасных болезней, сохраняя и укрепляя их здоровье. В непростой период борьбы с коронавирусной инфекцией вы помогли спасти множество жизней, и за это вам огромное спасибо!" - поблагодарил Иван Краснов.
Отдельные слова благодарности он выразил ветеранам ведомства, которые создавали авторитет санитарно-эпидемиологической службы, приумножали ее достижения, передавали бесценный опыт молодежи.
Заместитель Главы города пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, творческих и практических успехов в дальнейшей деятельности, благополучия, мира и добра. Вместе с главой администрации Пензы Александром Басенко он вручил лучшим сотрудникам ведомства Почетные грамоты и Благодарности.