назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

О пожарной безопасности и начале отопительного периода говорили на совещании сотрудников администрации областного центра

06.10.2020 09:38:52 Всего 1 фото

6 октября, во вторник, Глава города Владимир Мутовкин принял участие в совещании сотрудников администрации областного центра по вопросам, касающимся важных сторон текущей жизнедеятельности столицы Сурского края.

В числе прочего собравшиеся обсудили распространение и действие карты "Забота", реализацию проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", реконструкцию фасадов зданий, находящихся на красной линии, а также проведение рейдовых мероприятий по предотвращению пожароопасной ситуации.  По последнему отмечено, что профилактическая работа по разъяснению мер пожарной безопасности сотрудниками ГОЧС проводится регулярно среди населения Пензы, причем особо большое внимание уделяется беседам с гражданами, проживающими в частном секторе.
Особое внимание в ходе совещание было уделено началу отопительного периода. Заместитель мэра Олег Денисов, докладывающий по данному вопросу, подчеркнул, что пуск тепла осуществляется в соответствии с графиком, и отопление уже запущено на многих социальных объектах, а также по ряду многоквартирных домов города.