"Убежден, что многие выпускники пензенских школ в недалеком будущем прославят Сурский край" - Андрей Цесарев

04.08.2020 11:35:24 Всего 5 фото

С окончанием школы выпускников образовательных учреждений седьмого избирательного округа поздравил депутат Пензенской городской Думы, член партии КПРФ Андрей Цесарев.

Народный избранник напутствовал юношей и девушек не терять связь со своими учителями.
"11 лет они были рядом с вами. Учили вас не только наукам, но и тому, как преодолевать трудности, уметь дружить и быть честными, достойными людьми, - сказал депутат, выразив надежду, что все те знания, которые выпускники получили в школе, пригодятся им в новой - уже взрослой жизни. - Я убежден, что в недалеком будущем многие из вас прославят Сурский край своими талантами и достижениями, а ваши учителя, родители и друзья будут по праву гордиться вами".
Андрей Цесарев пожелал выпускникам счастья и удачи при поступлении в вузы: "Где бы вы ни решили продолжить свое образование, в каком бы регионе России ни оказались, не забывайте свою малую родину и помните, что Пенза всегда ждет вас - молодых специалистов".