назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

«В добрый путь, дорогие выпускники!» - Жиганша Туктаров

26.05.2023 11:46:16 Всего 6 фото

В четверг, 25 мая, во всех школах, лицеях и гимназиях города Пензы и Пензенской области прозвенел последний звонок.

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров пришел поздравить с этим знаменательным событием учащихся Многопрофильной гимназии №13 и школ №№ 57 и 63, расположенных в его избирательном округе.
«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с волнующим и знаменательным событием  – Последним звонком, предвестником новой взрослой жизни! В школе вы не только приобрели знания. Здесь вас учили принимать решения и нести за них ответственность. Теперь настало время, когда каждый может применять приобретенные знания и навыки на практике. Вы переходите во взрослую жизнь с её волнениями и тревогами, победами и неудачами. Я от души желаю вам достойно выдержать последнее школьное испытание, правильно определиться с выбором профессии, идти по дороге жизни смело и уверенно! В добрый путь, дорогие выпускники!» - напутствовал он.
Выпускникам, отличившимся в учебе и общественной деятельности, и их педагогам депутат вручил Благодарности и Благодарственные письма.
В 57-й школе он вручил премию им. В.Х. Хохрякова за достижения в социально-значимых проектах, спорте, а также в городских и областных олимпиадах.