В округе Дениса Желиховского состоялось торжественное закрытие летней оздоровительной кампании в Первомайском районе города Пензы

26.08.2017 10:18:09 Всего 3 фото

25 августа на спортивной площадке школы № 75 города Пензы прошла торжественная церемония закрытия летней оздоровительной кампании в Первомайском  районе города Пензы. В мероприятии принял участие депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский.

В ходе церемонии состоялось награждение  благодарственными  письмами педагогов, тренеров и активных жителей  за  работу по пропаганде и популяризации физической культуры и спорта, приобщению молодежи к здоровому образу жизни.
В рамках спортивного фестиваля  были организованы соревнования среди школьников  по футболу, в них приняли участие 13 команд.
По итогам футбольного матча первое место заняла команда МБОУ СОШ № 65, второе - «Кадетская школа № 46 г. Пензы» и третье  - ребята из  МБОУ СОШ № 32. Всем им были вручены кубки и сладкие призы.
Мероприятие организовано Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Детский спорт». Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский оказал материальную поддержку мероприятия.