Валерий Савельев провел дистанционный прием избирателей

17.11.2020 10:38:05 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Валерий Савельев провел дистанционный прием граждан в региональном отделении партии  «Единая Россия» Ленинского района.

В ходе приема народному избраннику поступило обращение от председателя уличного комитета острова Пески с просьбой от жителей - установить на детской площадке уличный тренажер для взрослых - шагомер. Валерий Савельев пообещал, что при финансировании программы по наказам избирателей в 2021 году, указанный тренажер будет включен в программу и установлен.
Помимо запросов на приеме депутат получил Благодарственное письмо от администрации гимназии №1 имени В.Г. Белинского, педагогического коллектива, родительской общественности за оказываемую поддержку и активное участие в жизни учебного заведения, оказание материальной помощи в ремонте и оснащении кабинетов, приобретении компьютерной техники, оснащении детской игровой площадки.
"Всегда рад помочь. Считаю, что в этом и заключается основная задача депутата", - сказал народный избранник.