назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Виктор Хомец помогает жителям своего округа решать проблемы, возникшие после разгула непогоды в минувшие выходные

16.04.2020 09:37:18 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец посетил свой избирательный округ №15 и пообщался с людьми, проживающими на данной территории.

Граждане попросили своего народного избранника оказать содействие в решении проблем, возникших после сильного снегопада, прошедшего в минувшие выходные.
Среди прочего была озвучена необходимость уборки сломанных деревьев, восстановления линий газоснабжения и электропередач.
Меньше всего повезло жителям двух жилых домов на улице Подсобное хозяйство Торф. Пенсионеры, которые проживают в этих домах, оказались отрезанными от внешнего мира и не смогли выбраться за продуктами. Виктор Хомец пообещал оказать помощь, поручив своим помощникам закупить все необходимое.
Депутат отметил, что проблемы, появившиеся после разгула стихии, пусть и медленно, но решаются.
"Сейчас главная задача – подключить все дома к электроэнергии, потому что многие остались не только без электричества, но и без отопления. У людей нет возможности подзарядить мобильные телефоны, негде хранить продукты и т.д. Это серьёзно, и я со своей стороны готов оказать любую помощь жителям", - сказал представитель Пензенской городской Думы.