назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

17.03.2023 14:47:39 Всего 17 фото

В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работников ЖКХ, прошедшее сегодня, 17 марта, в Центре культуры и досуга, с предстоящим профессиональным праздником работников городского коммунального хозяйства поздравил Председатель Пензенской Думы Владимир Мутовкин.

Обращаясь к виновником торжества, он назвал их уважаемые коллеги, отметив, что часть своей жизни тоже проработал в данной отрасли, а поэтому хорошо знает о том, насколько тяжел их труд.
"70% вопросов, с которыми приходят граждане ко мне и другим депутатам на прием, касаются именно жилищно-коммунального хозяйства, а это значит, что сфера вашей деятельности важна для всех горожан и, следовательно, расслабляться нельзя, надо работать. А, чтобы работа спорилась, желаю вам крепкого здоровья, высокого уровня профессионализма и мирного неба над головой", - сказал Владимир Мутовкин.
От лица всех представителей городской Думы он поблагодарил работников ЖКХ за труд, адресовав отдельное "спасибо" ветеранам отрасли, которым пришлось работать в непростые 2000-е годы, когда все построенное прежде, начало ветшать, а денег на возведение новых конструкций и качественный ремонт катастрофически не хватало.
"Но они справились и смогли обеспечить бесперебойную работу", - подчеркнул он.
За многолетний и добросовестный труд Председатель городской Думы вручил представителям сферы ЖКХ Почетные грамоты и Благодарности.
Также в рамках праздничного мероприятия работники коммунального хозяйства были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания региона, администрации города и профсоюзных организаций.