Владимир Сухов поздравил жителей избирательного округа № 32 с Днем соседей

29.05.2018 10:29:58 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы Владимир Сухов организовал "День соседей" для жителей округа № 32, проживающих по ул. Калинина, 117А, 119А, 119Б, 121, 123 и всех близлежащих домов этого микрорайона.

В мероприятии приняли участие коллективы Дома детского творчества № 2 и Детской музыкальной школы № 4.
"День соседей" - одно из тех мероприятий, которые поднимают настроение жителей, объединяют их, вносят разнообразие в досуг детей и взрослых. Такие праздники необходимы и стали доброй традицией в округе", - отметил Владимир Сухов.
Яркие костюмы, зажигательные танцы, веселые детские песни создали яркую атмосферу  праздника. Звуки песен собрали большое количество жителей, которые с удовольствием пели и танцевали вместе с детьми.
В завершении праздника всем желающим вручили лимонад и мороженое.