Выездной прием граждан в школе № 66 провел Алексей Рогонов

18.03.2019 14:44:12 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел выездной прием граждан в школе № 66, которая располагается по улице Красносельская, 29.

На прием с вопросами и предложениями к народному избраннику обратились четыре человека.
Одна из обратившихся, жительница микрорайона Шуист, пришла с просьбой об организации катка в данном микрорайоне, который необходим для развития зимних видов спорта – хоккея, фигурного катания, а также семейного досуга.
Еще одно обращение граждан касалось благоустройства территории вокруг стадиона "Спартак", где на протяжении долгого времени не убирается опавшая листва и мусор.
Также жительница улицы Клары Цеткин попросила депутата-единоросса оказать содействие в ремонте дороги от поворота с улицы Клары Цеткин до новой школы.
Со всеми гражданами Алексей Рогонов провел обстоятельные беседы и взял их обращения под личный контроль. По каждому из поступивших вопросов депутатом будут приняты соответствующие меры.
"Я ежемесячно провожу выездные приемы граждан на своем избирательном округе № 17. Сегодня это школа, в следующий раз прием будет проходить в Центре социальной помощи. Считаю , что именно такая форма работы позволяет строить прямой диалог с населением, непосредственно решать важные проблемы округа. Тематика обращений различная: вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство территорий, вопросы законодательства", – отметил народный избранник.