Юрий Прошкин поздравил жителей домов № 18 и 26 по ул. Спартаковской с праздником двора

06.09.2019 14:05:39 Всего 8 фото

4 сентября во дворе домов № 18 и 26 по улице Спартаковской состоялся праздник двора.

По программе "Формирование комфортной городской среды на территории Пензенской области на 2018-2022 годы" здесь был сделан ремонт, после чего двор кардинально преобразился. Жители ревностно следят за чистотой и порядком, обустроили клумбы и места отдыха. Обстановка уютная и домашняя. На детской площадке играют местные ребятишки. Сидя на новых лавочках, за ними наблюдают мамы и бабушки.
Юрий Прошкин в своем обращении к присутствующим поблагодарил всех за неравнодушное отношение к своему дому и придомовой территории, отметил особо активных жителей.
"Только совместными усилиями мы сможем достичь желаемых результатов в благоустройстве наших улиц и домов", – сказал народный избранник.
С пожеланиями мира и согласия к поздравлениям присоединился глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов.
Талантливые воспитанники детской школы искусств "Лира" подарили зрителям красивые музыкальные композиции и отличное настроение.