Жиганша Туктаров поздравил девятиклассников школы № 63 с выпуском

26.06.2018 11:05:30 Всего 4 фото

Во вторник, 26 июня, депутат, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров поздравил учащихся МБОУ СОШ № 63 и МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова с вручением аттестатов об основном общем образовании.

Свое выступление он открыл с поздравления в адрес главных виновников торжества, выпускников: "Поздравляю всех выпускников 9 классов! Желаю, чтобы в вашей жизни все складывалось самым наилучшим образом. Пусть все мечты исполнятся и становятся частью Вашей жизни. Пусть ваш дальнейший путь будет успешен и благополучен, пусть выбранный вами курс окажется удачным и оправдает ваши надежды, пусть знания со школы во всём помогают, пусть верные товарищи всегда поддерживают, пусть светлые надежды сердца непременно оправдываются. Все в ваших руках, возможности безграничны, надо только двигаться вперед с жизнелюбием и настойчивостью".
Теплые слова благодарности прозвучали и в адрес сотрудников общеобразовательных учреждений за их отзывчивость, любовь и теплоту души к своим ученикам. В процессе мероприятия депутат вручил благодарственные письма ученикам, наиболее отличившимся в школьных , городских и областных олимпиадах.