назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Жиганша Туктаров пожелал выпускникам школ 63 и 57 и гимназии № 13 яркой и интересной взрослой жизни

24.05.2019 09:36:42 Всего 3 фото

Последний звонок – давняя традиция советских и теперь российских школ, ставшая настоящим праздником у школьников. День окончания школы — самый радостный и в то же время грустный день для каждого выпускника. В четверг, 23 мая, во всех школах, лицеях и гимназиях г. Пензы и  Пензенской области прозвенел последний звонок.

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров пришел поздравить с этим знаменательным событием учащихся МБОУ СОШ № 63, МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова и Многопрофильной гимназия № 13 города Пензы,.
"Дорогие одиннадцатиклассники! Сегодня для вас прозвенел последний звонок в стенах всеми любимой школы! Недавно вы, такие робкие маленькие первоклашки, впервые переступили порог школы, которая на 11 лет перенесла вас в сказку под названием "Учеба". Сегодня вы оставляете школу в прошлом и вступаете на большую дорогу под названием "Жизнь". Пусть ваша взрослая жизнь будет яркой и интересной, богатой на настоящие вызовы, которые позволят проявить все самое лучшее. Пусть на дороге жизни вас сопровождают верные друзья, любящие люди. Пусть удача и счастье станут вашими постоянными попутчиками. В добрый путь!" – сказал Жиганша Туктаров.
После слов поздравления депутат вручил Благодарственные письма от Главы города и от себя лично родителям и учащимся. Ученики МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова, показавшие отличные результаты в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах городского и регионального значения, были поощрены материальным вознаграждением от депутата..