Жители округа обратились на прием к Алексею Рогонову с вопросами благоустройства и ЖКХ

01.06.2021 17:11:32 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел в общественной приемной администрации Железнодорожного района города Пензы дистанционный прием жителей своего избирательного округа. Горожане обратились к народному избраннику с вопросами благоустройства и ЖКХ.

Жительница улицы Клары Цеткин рассказала о прорыве канализации в подвале дома, отметив, что УК не принимает никаких мер в ответ на жалобы собственников квартир. По данному обращению, подчеркнул Алексей Рогонов, будет составлен депутатский запрос в администрацию Железнодорожного района.
Из школы №66 поступила просьба оказать помощь в приобретении бутилированной воды для нужд обучающихся корпуса №4. Вопрос будет решен положительно, пообещал депутат.
Меры будут приняты и по обращению жителя улицы Клары Цеткин, обозначившего необходимость уборки и благоустройства территории, прилегающей к стадиону "Спартак".
Все поступившие в ходе приема просьбы и замечания народный избранник зафиксировал и взял на личный контроль.