назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев поблагодарил педагогов школы №47 за добросовестный труд и пожелал выпускникам девятых и одиннадцатых классов успешной сдачи экзаменов

25.05.2022 14:30:18 Всего 5 фото

Заместитель Главы города, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенский городской Думе Юрий Зиновьев поблагодарил педагогов школы №47 своего округа за добросовестный труд и пожелал выпускникам девятых и одиннадцатых классов успешной сдачи экзаменов, сегодня, 25 мая, во время торжественной линейки, посвященной празднованию последнего звонка.

Слова благодарности народный избранник выразил учителям и руководству образовательного учреждения.

«Спасибо за ваше умение находить в каждом ребенке талант, за ваше терпение и поддержку. Вы ежедневно даете знания детям, делитесь своим опытом и дарите частичку своего сердца. Долгих вам лет успешной деятельности, благополучия и крепкого здоровья».

Обращаясь к выпускникам школы, Юрий Зиновьев выразил уверенность, в том, что каждый из ребят сможет реализовать полученные знания и найдет верную дорогу, которая приведет его к намеченной цели: «На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего региона и страны. Успешной сдачи экзаменов, сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи. В добрый путь!»

Также депутат адресовал слова особой признательности родителям учеников, отметив их неоценимый вклад в достойное воспитание подрастающего поколения.