назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников принял участие в конференции

17.11.2017 09:24:51 Всего 3 фото

В четверг, 16 ноября, председатель постоянной комиссии по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности Александр Стрельников принял участие в конференции «Инструменты государственной поддержки: востребованность и перспективы», которая состоялась в в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова. Пленарное заседание открыл Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Целью конференции, которую посетили представители ведущих предприятий региона, стало получение необходимой информации об оказываемых мерах государственной поддержки промышленных предприятий и координирование действий с федеральными и региональными органами государственной власти, ведомствами и институтами развития.
Помимо пленарного заседания, состоялись три круглых стола на темы: «Государственная поддержка промышленности – локомотив реального сектора экономики», «От импортозамещения к экспортоориентированному производству», «Инновационное предпринимательство как драйвер экономики будущего».